• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Respect в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва , г. Подольск, Революционный пр-т, 13 926 870 3 85 c 10:00 до 21:00
    Москва , Веневская ул., д.6 м. Бульвар Адмирала Ушакова м. Улица Скобелевская (499) 9689058 Часы работы: 10 - 22
    Москва , ул. Скобелевская, д.1, корп.1 м. Улица Скобелевская м. Бульвар Адмирала Ушакова (495) 7179290 Часы работы: пн-сб 10 - 21, вс 10 - 19
    Комментарии пользователей
    3
    Агата
    Мне нравится обувь этой марки, всегда яркие и оригинальные модели, особенно из летних коллекций. И цены более чем привлекательные.
    Алена
    У меня большая полнота икры, обычно та обувь, которая мне нравится - не подходит именно из-за этого. Но вот этой зимой в магазине Респект я купила себе замечательные замшевые сапожки - сзади резинки - липучки, можно регулировать полноту, для меня такая обувь просто находка. Да и купила я свои замшевые сапожки относительно недорого, относила всю зиму - очень ими довольна
    Карина
    Хотя меня и трудно назвать шопоголиком, но обувь я люблю,особенно кожаную обувь. Магазинов обуви сейчас пруд пруди, но я отдаю предпочтение Респекту. У них обувь фабричная, сделана хорошо плюс недорогая. И моя мама, и дочка также там обуваются.

    Поделитесь мнением

    Respect - официальный сайт интернет-магазина: https://respect-shoes.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Красивая удобная обувь является прекрасным дополнение и ключевым штрихов в создании стильного образа для любого современного человека.

    В магазинах Respect Вы сможете подобрать качественную и недорогую обувь круглый год, которая порадует своими яркими оттенками и необычным дизайном.

    Вся предложенная обувь производится на современном оборудовании и полностью отвечает мировым стандартам безопасности. Высокое качество обуви подтверждается различными сертификатами и наградами с международных конкурсов.

    Стильные ботинки и удобные туфельки для вечерних нарядов, мягкие тапочки и кроссовки для занятий спортом, интересные босоножки и шлёпанцы для прогулок найдут своё место в Вашем гардеробе. Обувь из нашего магазина станет превосходным дополнением к стильному образу.