• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Влад
    Бытовая техника этой фирмы никогда не подводила, по крайней мере, нашу семью. Мы через интернет приобретали пылесос, а позже и утюг. Все работает отлично: пылесос почти бесшумный, утюг быстро нагревается.
    Евгения
    Купила кофе-машину Филипс на подарок молодоженам. Говорят, отличная, прекрасно готовит кофе и удобная в использовании. Но главное другое - в ней было просто разобраться, ничего намудренного нет.

    Поделитесь мнением

    Philips - официальный сайт интернет-магазина: https://p.masterclub.store/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ООО «Филипс» - широко известная компания, которая имеет полное название Royal Philips Electronics of the Netherlands. Специализированный Интренте-магазин товаров этой фирмы был открыт при поддержке компании ООО «Аристос». В своей деятельности компания ориентирована на клиентов и предлагает качественные товары для обеспечения удобства жизнедеятельности людей. В каталог товаров компании входят: телевизоры, различная аудио и видео техника, техника для дома, портативная электроника, товары для красоты и здоровья, матери и ребенка, периферия, необходимая для компьютера, различные запасные части и многое другое.

    Компания «Филипс» существует на рынке много лет и за это время заслужила авторитетное мировое лидерство в области потребительских товаров, световых решений и прочего. Для своих клиентов компания предусматривает огромный выбор товаров разного назначения, а также оригинальных подарков.

    Компания гарантирует, что покупки в фирменном интернет-магазины абсолютно безопасны с точки зрения конфиденциальности данных. Все товары являются высококачественными, существует гарантия в течение 28 дней для возврата денег.