• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ортека в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва, Варшавское шоссе, д. 87 м. Варшавская м. Севастопольская 8 (495) 77-55-000 9.00 - 21.00
    Москва, Каширское шоссе, вл.26Г м. Каширская м. Каширская 8 (495) 77-55-000 пн.-пт.: 9.00-21.00; сб., вс.: 9.00-20.00
    Москва, ул.Лобачевского, д.42,к.2 м. Проспект Вернадского м. Юго-Западная 8 (495) 77-55-000 Ежедневно: 9.00-19.00
    Комментарии пользователей
    2
    Дмитрий
    За все салоны и онлайн сервисы Ортеки не скажу, но вот в салоне на Лобачевского сервис на высшем уровне. Планировал только одну пару, но взял ещё одну в офис на работу, кроссовки. Цены немного кусаются, но обувь реально очень комфортно носится, после обычных туфель, пусть и не дешёвых, просто небо и земля.
    Диана
    В Ортеку прихожу не первый раз, обувь мне там нравится. Качество хорошее, я считаю, что лучше заплатить один раз и носить обувь достаточно долго, чем приобрести дешевый вариант и даже которого на половину сезона не будет хватать.. Поэтому, я практически всегда приобретаю обувь в Ортеке, она действительно хорошего качества и ношу я ее несколько сезонов подряд, причем внешний вид совершенно не теряется. Мое последнее приобретение к лету - сандали ORTMANN с белыми ремешками с рисунком. Понравились – не смогла устоять)).

    Поделитесь мнением

    Ортека - официальный сайт интернет-магазина: https://orteka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Первая профессиональная сеть ортопедических салонов ОРТЕКА уже более 15 лет делает доступными для покупателей качественные изделия для здоровья и активного образа жизни. В 2012 году Сеть ОРТЕКА получила общественное признание и стала лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания»!

    В любой ОРТЕКЕ Вы найдете модную и удобную ортопедическую обувь, качественный компрессионный трикотаж, специальные ортопедические и индивидуальные стельки, бандажи и ортезы для профилактики и быстрого восстановления после травм, а также большое количество товаров для красоты и здоровья: ортопедические подушки, гимнастические мячи, массажеры и многое другое.