• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мир охоты в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва, д.Ближние Прудищи, владение 1, строение 1 м. Домодедовская м. Орехово
    Комментарии пользователей
    3
    Павел
    Уже несколько лет мое самое любимое занятие - рыбалка, поэтому мне часто приходится покупать различные мелочи. С магазином Мир Охоты столкнулся случайно, но когда увидел их ассортимент понят, что этот магазин ни на какой другой не променяю!
    Ваня
    В этом магазине просто огромное количество самых разнообразных товаров для охоты, рыбалки, туризма и прочих видов активного отдыха. Их ассортимент наверное самый большой среди подобных магазинов! Что касается цен, то они разные, все зависит от популярности бренда и класса товара (любительский или профессиональный). Продавцы тоже у них толковые, не раз выручали своими советами.
    Антон
    Среди всех подобных магазинов только в Мир Охоты нашел действительно достойные туристические рюкзаки, а не хлам, который предложен везде, причем в очень больших количествах. Рюкзак бомбезный! Во-первых - очень вместительный, во-вторых - его очень легко на себе закрепить, нагрузка распределяется равномерно, что не доставляет неудобств при длительном переходе с места на место. К тому же карманов очень много, что не может не радовать!

    Поделитесь мнением

    Мир охоты - официальный сайт интернет-магазина: https://www.huntworld.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Мир Охоты начала свое существование в 1999 году, на сегодняшний день имеет свой интернет-магазин, благодаря которому пользуется большой популярностью в разных регионах России.

    В ассортименте фирменных магазинов можно найти высококачественную одежду и обувь для женщин, мужчин и детей, а также различные товары для охоты, рыбалки, занятий туризмом.