• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Marella в Москве

    Комментарии пользователей
    2
    Сказка
    Мне очень нравится эта марка одежды. Я часто одеваюсь в фирменных магазинах Марелла, вся одежда отличного качества, а еще у меня есть несколько пар обуви этого бренда. Мои любимые туфельки, кстати, тоже Марелла.
    Яна
    Мне нравится одежда бренда Marella, я не могу сказать, что покупаю исключительно её, но стараюсь подобрать для себя что-то из каждой коллекции. Одежда Марелла не теряет своей актуальности, поэтому не пылится в дальнем углу гардероба. Самая моя любимая покупка – это туфли из лакированной кожи, они потрясающе сидят на ноге и очень удобные, подходят под разные образы. Цены высоковаты, но если покупать на распродаже, то ничем не отличаются от московских бутиков.

    Поделитесь мнением

    Marella - официальный сайт интернет-магазина: https://redorange.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Итальянская торговая марка Marella известна покупателям как производитель модной одежды, созданной специально для современных женщин.

    Эта торговая марка известна тем, что предлагает своим покупательницам достаточно смелые и можно даже сказать дерзкие наряды.

    В каждом фирменном магазине сети всегда можно приобрести самую разнообразную женскую одежду, начиная от юбки и заканчивая элегантным пальто.

    Более того к каждому наряду можно всегда приобрести стильную и удобную обувь, которая будет прекрасно сочетаться с приобретенным нарядом.

    Одним из несомненных достоинств продукции этой марки является ее доступная для большинства женщин цена. В ассортименте торговой марки представлены как стильные вещи в классическом стиле, так и изысканные вечерние наряды.