• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Лаборатория красоты в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Бойцовая, д. 22, стр. 3 м. Улица Подбельского м. Черкизовская (499) 709-01-97
    Комментарии пользователей
    2
    Алёна
    Я в этом магазине очень часто заказываю косметику. В обычном магазине косметику этих марок не везде найдешь, а если и есть, то по высокой цене. Здесь меня устраивает и стоимость, и то, что можно купить по скидке, и качество продукции.
    Ира
    Увидела рекламу электрической роликовой пилки для удаления огрубевшей кожи и захотела себе купить. Нашла на сайте Лаборатории Здоровья и Красоты по скидке. Сразу же заказала, долго ждать не пришлось и заказ был у меня в руках. Магазин работает, как часы.

    Поделитесь мнением

    Лаборатория красоты - официальный сайт интернет-магазина: https://lab-krasoty.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Лаборатория Здоровья и Красоты - это популярный интернет-магазин, который будет полезен людям любого возраста. Компания предлагает покупателям самый широкий ассортимент косметики натуральной косметики самых известных торговых марок - Bioderma, L'Oréal Professionnel, Lanopearl и многих других.

    Интернет-магазин Лаборатория Здоровья и Красоты предлагает средства по уходу за волосами, кожей лица, телом, средства для гигиены полости рта, парфюмерию, косметическую продукцию для ухода за полостью рта.

    В ассортименте представлены как специальные дерматологические марки, так и профессиональная косметика, средства космецевтики, нутрикосметики и продукция для мам и малышей.

    Также в интернет-магазине можно приобрести чай для здоровья. Компания предлагает доступную натуральную косметику, по приемлемым ценам.