• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Империя Сумок в Москве

    Комментарии пользователей
    3
    Ирина
    Мне очень нравится ассортимент этой компании, так как сумки недорогие, но очень модные. Можно сразу купить несколько сумок под разные комплектов одежды. Я пользуюсь их услугами несколько лет и меня все очень устраивает.
    Ольга
    Империя Сумок - это лучший магазин сумок для всех в семье! Покупаем здесь не первый раз - мужу портфель, мне сумки, ребенку рюкзак, дочку сумку для школы.. Недавно были здесь с сетсрой, выбор - просто бомба! Не смогла удержаться и купила себе светло зеленую сумочку! Супер!
    Валя
    Не так давно я познакомилась с этой сетью магазинов аксессуаров. Мои приобретения там меня радуют - скидка 40% на сумку, клатч почти за пол-цены. А еще у них интересная группа ВКонтакте, постоянно там разные конкурсы, я еще ничего не выигрывала, но на это надеюсь.

    Поделитесь мнением

    Империя Сумок - официальный сайт интернет-магазина: https://www.imperiasumok.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Империя Сумок- это сеть магазинов стильных аксессуаров в Москве и по всей стране. В магазинах очень большой выбор товаров для всей семьи различных производителей и по доступным ценам.

    Сеть магазинов насчитывает более 150 магазинов по всей России.

    В магазине представлены модные, элитные кожаные сумки, большая коллекция женских, мужских сумок, детские портфели, кейсы, чемоданы и многое другое.

    С этой компанией вы легко найдете любую модель сумки для каждого дня, делового кейса, удобного детского рюкзака, солидного мужского портфеля – и все это высочайшего качества и по разумной стоимости. Если вам нужна действительно качественная и стильная сумка, магазин поможет вам найти идеальную модель, осталось в этом просто убедиться.