• Москва

Адреса магазинов iCover в Москве

Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Москва, Ленинский проспект, д.30 м. Ленинский Проспект м. Воробьевы Горы (499) 110-12-80 10.00-21.00
Москва, Кутузовский проспект, д.18 м. Деловой Центр м. Студенческая (499) 243-16-70 10:00-21:00
ул.Новослободская д.50/1С2 м. Менделеевская м. Савеловская . 8 (499) 250-12-40 Каждый день c 10:00 до 21:00
Комментарии пользователей
1
Евгений
Выбрал в магазине айКовер отличный смартфон с разными функциями, приложениями, в общем все, как я хотел. Их в нем столько, что до сих пор разбираюсь. Всем советую покупать такой товар здесь, потому что надежный.

Поделитесь мнением

iCover - официальный сайт интернет-магазина: https://www.icover.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Интернет-магазин iCover может предложить своим клиентам широкий ассортимент современных и многофункциональных телефонов, графических планшетов, печатного оборудования, а также цифровых ручек и других сопутствующих товаров, которые активно используются дома и в автомобиле.

На сайте интернет-магазина можно посмотреть и выбрать нужный вам предмет по категориям товаров, названию фирм изготовителей, доступной для вас цене и по многим другим параметрам. Если вы еще находитесь в размышлениях и сомневаетесь, какую именно модель выбрать - зайдите на форум на сайте и почитайте отзывы более опытных людей, которые наверняка помогут вам.

На сайте интернет-магазина iCover можно почитать про популярные товары и новинки на сегодняшний день, сравнительные характеристики той или иной модели, найти специальные предложения по продажам. В ярком и красочном каталоге, в котором представлены все модели имеющиеся в продаже на сайте, вы без труда выберите подходящий вариант и без проблем сможете ее заказать. Главное и основное преимущество виртуальных магазинов заключается в удобстве и простоте выполнения покупки и это несомненно не может не привлекать посетителей, которые не являются большими любителями походов по магазинам.