• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Hoegl в Москве

    Комментарии пользователей
    4
    Ната
    Мне нравится эта обувь, модная и очень удобная!
    Надежда
    Покупала несколько раз туфли в магазине Хогл на Садовой-Самотечной.Очень довольна покупками.Туфли долго носятся,удобные,не натирают,за ними легко ухаживать.В этом магазине,на мой взгляд,самый большой выбор этой марки в Москве.Продавцы не слишком навязчивы,подсказывают.Бываю в этом магазине с большим удовольствием.
    Катя
    Обувь hogl я ценю за комфорт, стильный внешний вид и качество. Это обувь на года. Я люблю классический стиль во всем, поэтому здесь беру обувь на небольшом каблуке или танкетке или вовсе без них. Особенно мне нравятся балетки, которых в hogl шикарный выбор. На эту весну купила себе балетки в морском стиле, поскольку уже скучаю за морем. У них, как и во всей обуви этого бренда, удобная колодка. Они легкие и практичные, а еще красиво сидят на ноге.

    Поделитесь мнением

    Hoegl - официальный сайт интернет-магазина: https://hoegl.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Hogl известна с 50-х годов 20 века как производитель, отличающийся безупречным качеством и неповторимым дизайном.

    На протяжении всей истории своего существования дизайнеры компании создают только обувь Хегель, которая способна подарить своей владелице превосходное настроение и необыкновенно комфортные ощущения.

    Изделия созданы специально для тех женщин, которые стремятся выглядеть идеально в любой обстановке и любят притягивать к себе взгляды окружающих людей. Каталог товаров есть на официальном сайте Hogl.

    Если вы ищете такую обувь, которая будет идеально носиться и всегда отлично выглядеть, то посетите фирменный магазин Хегель в Москве и вы будете приятно удивлены как представленным ассортиментом, так и привлекательными ценами. О распродажах Hogl лучше узнавать заранее, чтобы не пропустить отличные скидки.