• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Читай-город в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Московская область, Московский район, Александров, ул. Ленина, д. 13, корп. 1 800-444-8-444 09:00 — 21:00
    г. Наро-Фоминск‚ Площадь Свободы, д. 1б 8 (800) 444-84-44 с 09.00 до 21.00 ежедневно без перерыва на обед
    ул. Кировоградская, д. 9, корп. 4 м. Южная м. Пражская 8 (800) 444-84-44 с 09.00 до 21.00 ежедневно без перерыва на обед
    Комментарии пользователей
    2
    Надежда
    Читай-Город – один из любимых книжных магазинов. Приятная атмосфера, располагающая к поиску хорошей книги и покупкам. Большой выбор литературы на любой вкус, что не может не радовать. Покупаю тут книги для себя, для детей, часто беру на подарки. Много интересных изданий, альманахов, подарочных книг с красочными иллюстрациями и качественной бумагой. Заходите, не пожалеете.
    Анна
    Люблю бывать в книжных магазинах, в них особая, ни с чем не сравнимая атмосфера. Одним из самых любимых у меня является Читай-Город. В этом магазине было совершено множество покупок, так как сама люблю читать и предпочитаю дарить книги на подарки. Выбор в магазине большой, поэтому тут главное не растеряться. Иногда делаю покупку в интернет-магазине Читай-Город, а забираю книги в ближайшем розничном. Это очень удобная опция.

    Поделитесь мнением

    Читай-город - официальный сайт интернет-магазина: https://www.chitai-gorod.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    С появлением в жизни человека компьютеров и социальных сетей чтение книг отошло на последний план. Однако несколько лет назад ситуация на книжном рынке кардинально изменилась и люди возобновили свою страсть к чтению настоящей литературы.

    Сегодня одним из популярнейших магазинов в Москве и России в целом считается «Читай–город». Магазины нашей сети размещены в шаговой доступности в каждом из районов города, также наши магазины есть во всех крупных городах Подмосковья. На книжных полках магазина можно отыскать литературу любого формата, начиная от детских сказок и заканчивая литературой по самоанализу.

    Энциклопедии, подарочные тома, иллюстрированные детские книжки, а также разнообразные журналы отечественной и зарубежной литературы широко представлены в нашем ассортименте. Помимо личного посещения магазина, Вы сможете сделать покупку через Интернет, что значительно удобнее. Мы возвращаем любовь к чтению в каждую семью!