• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Буду Мамой в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Азовская, 24, корп. 3 м. Севастопольская м. Каховская (495) 735-42-26 с 10:00 до 22:00 ежедневно, без обеда и выходных
    г. Люберцы, Октябрьский пр. 366 (929) 541-20-96 с 10:00 до 22:00 ежедневно, без обеда и выходных
    Москва, Театральный проезд, д. 5, м. Кузнецкий Мост м. Лубянка
    Комментарии пользователей
    5
    Валентина
    Недавно была в магазине Буду мамой на пр. Мира, очень понравились модели, красочные расцветки, очень довольна покупками!!!
    Виктория
    Мы с мужем ждем ребеночка, недавно были в магазине для будующих мам на Алтуфьеском. покупали белье и одежду для будующих мам, очень понравился магазин, вежливый персонал помог подобрать мне необходимые вещи, заботились все время нашего нахождения в магазине как о близких родственниках, Спасибо Вам огромное с большой буквы за то что вы есть!
    Ольга
    после долгих поисков именно в буду мамой нашла себе очень красивое платье благородного вишневого цвета, муж сказал, что я выгляжу как королева :))

    Поделитесь мнением

    Буду Мамой - официальный сайт интернет-магазина: https://www.budumamoy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка "Буду Мамой" на сегодняшний день представляет собой крупнейшую российскую сеть специальных магазинов. Это - лучшая одежда, белье, косметические средства и отличные аксессуары для будущих и кормящих мам.

    В ассортименте представлена продукция известных брендов: "Вudumamoy", "Mam To Be", "menonove", "mia nana" и многих российских и европейских компаний. В магазинах "Буду Мамой" можно приобрести все от нижнего белья и до верхней одежды, включая различные аксессуары, а также качественную косметику и литературу для будущих и кормящих мамочек.

    В ассортименте представлены товары для потребителей с разными вкусами и разного материального достатка: цены на многие товары демократичные и доступные. В торговых залах магазинов Вас встретят внимательные продавцы-консультанты, для Вас - удобная выкладка товара, большое количество примерочных, обширный ассортимент.

    Для покупателей предусмотрено все, чтобы покупки в наших магазинах стали приятным шоппингом для каждой будущей мамы.