• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bizzarro в Москве

    Комментарии пользователей
    3
    Полина
    В прошлом году ездила к родственникам в Новосибирск, и именно там впервые купила себе вещи под этой торговой маркой. Я очень рада, что теперь и в нашем городе недавно открылся такой магазин, благо, и недалеко от моего дома он расположен. На днях выбрала себе здесь платье - просто суперское, да и недорого по цене, я довольна
    Алина
    Когда у меня хандра и я хочу поднять себе настроение - делаю шоппинг. Нужно отметить, что магазин Бизарро стоит в списке одним из первых, которые я обычно в таком случае посещаю. Нравится этот одежный бренд - у них всегда есть очень оригинальные новинки, да и по цене такие вещи стоят недорого. Так что этому бренду одежды мой личный респект
    Валя
    Совсем немного отзывов нашла в нете об этом бренде, и вот решила поделиться своим мнением о нем. В магазин Бизарро за покупками хожу года четыре, лично мне их одежда понравилась с первого же раза - стильно, недорого, хорошие материалы. Такие вещи носишь и ощущаешь, что это именнно твое!

    Поделитесь мнением

    Bizzarro - официальный сайт интернет-магазина: https://bizzarro.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Своеобразный" - именно так переводится с итальянского языка название бренда одежды Бизаро. На фэшн-рынке торговая марка присутствует с 2000-го года.

    Компания специализируется на изготовлении и продажах через сеть фирменных магазинов BIZZARRO модной женской одежды. В портфолио бренда - выпуск модных коллекций вечерних платьев, трикотажа, офисных костюмов, вещей для повседневного ношения, пальто и курток.

    Производственные мощности этой компании сосредоточены как в Италии, так и России - в Новосибирске.

    Модели женской одежды, предлагаемые на официальном сайте Бизарро, разработаны известными итальянскими дизайнерами, в частности, популярным стилистом Марко Николи.

    В основном, новинки Бизарро созданы, как комбинация luxury - такие наряды подчеркивают женскую красоту, сочетая в себе чувственность и изысканность. Одновременно с этим, стоимость всех товаров вполне демократичная. Цены в BIZZARRO варьируют и рассчитаны на женщин с разными финансовыми возможностями.