• Москва

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Babadu приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Babadu в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новоясеневский проспект, д.2 м. Теплый Стан м. Коньково 925-005-01-08 10.00 - 22.00
    ул. Братиславская, д. 16/2 (пункт выдачи) (495)642-42-34 пн-сб с 10:00 до 20:00
    ул. Профсоюзная, д. 45 (пункт выдачи) (495) 718-75-88 пн-сб с 10:00 до 20:00
    Комментарии пользователей
    13
    Карина
    Очень милые продавцы в этом магазине, к детям очень хорошо расположены, всегда найдут доброе слово и улыбку. Помогают с выбором, рассказывают как правильно играть.
    Лёлишна
    Магазин радует огромным количеством товаров(можно купить в одном месте и одежду, и игрушки, и предметы ухода и товары для мам), более подробным описанием, чем в других магазинах. Так же интересны уроки для беременных и родивших, творческие занятия для малышей (хотя цены, имхо, высоковаты за одну тему). Покупала пару раз, оставила в закладках на будущее.
    Лилиана
    Открыла для себя Бабаду прошлым летом и теперь стараюсь делать заказы именно в нем. Большими достоинствами является то, что многие игрушки дешевле, чем в других интернет-магазинах и есть накопительные баллы, которыми в дальнейшем можно расплачиваться. Доставка бесплатная, если заказывать от определенной суммы, с недавнего времени, магазин даже снизил этот порог. Из минуса могу указать то, что хорошо было бы добавить побольше пунктов выдачи в маленьких городах, так как почтовая доставка довольно затратна и посылка идет больше недели.

    Поделитесь мнением

    Babadu - официальный сайт интернет-магазина: https://babadu.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин Бабаду предлагает различные товары для самых маленьких своих покупателей: игрушки, одежду, коляски, кроватки, автокресла и многое другое. Вся предложенная продукция от популярных российских и зарубежных брендов - Crayola, Fisher-Price, Hasbro, Simba, Tomy и прочих.

    Среди будущих или уже состоявшихся родителей сайт Babadu пользуется огромной популярностью.

    Хотелось бы отметить, что качество использованных материалов, пошив, фасон и отделка аксессуарами одежды Babadu на уровне самых высоких требований, предъявляемых к современной одежде для девочек и мальчиков в Евросоюзе.

    На официальном сайте можно более подробно ознакомиться со всем ассортиментом, стоимостью, а также узнать о действующих скидках Бабаду.

    Для удобства своих покупателей Babadu.ru осуществляет доставку заказов на территории России, Белоруссии и Казахстана.