• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    Покупала в магазине Тото шубу. Очень довольна качеством и дизайном. Так как я попала на акцию, то шубка мне обошлась вместо 96 тысяч всего 68. Давно мечтала о норковой шубке, а тут так легко купила, что даже не заметила. Магазин реально классный.
    Екатерина
    Делала покупку в интернет-магазине Тотогруп буквально на прошлой неделе. Покупала кожаную куртку и сумочку. Своим заказом осталась довольна. Куртка из натуральной кожи, очень хорошо сшита, качественная фурнитура. Думаю, что буду носить ее много лет. Сумка тоже порадовала. Взяла себе небольшую на весну-лето. Красивая и удобная, мягкая и вместительная. Покупки замечательные.

    Поделитесь мнением

    TOTOGROUP - официальный сайт интернет-магазина: https://www.totogroup.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "ТОТО" - крупный российский производитель одежды из натуральной кожи и меха. Предприятие было создано в 1991 году, сегодня в состав реорганизованной компании "ТОТОGROUP", объединившей в себе все подразделения и филиалы, входит собственная фабрика по пошиву одежды, расположенная в Санкт-Петербурге и крупный интернет-магазин.

    Главной задачей группы компаний "ТОТО" является производство меховой и кожаной одежды, и ее продажа массовому потребителю по доступной цене.

    Модели разрабатываются опытными дизайнерами, учитываются мировые модные тренды.

    Приобрести изделия компании можно в интернет-магазине. В ассортименте представлена верхняя одежда и аксессуары, которые разрабатываются специально под каждую коллекцию верхней одежды.