• Москва

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Tom Farr приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Tom Farr в Москве

    Комментарии пользователей
    3
    Юлия
    В магазинах Том FARR больше всего мне нравятся футболки, у меня их уже около 10. Принты на них - отличнейшие! А еще джинсы лежат так как будто это вторая кожа!
    Татьяна
    Хотя бренду Tom Farr уже не один год, я впервые побывала в этом магазине совсем недавно, но впечатления остались самые положительные. Приобрела себе сразу три вещи – платье, джемпер и пальто. Покупки порадовали своим качеством. Сшито все отлично, швы обработаны аккуратно, на этикетках написан полный состав ткани, все на русском языке. Особенно понравилось пальто. Красивое и очень мне подходит. Спасибо!
    Анна
    С магазином Tom Farr у меня сложилась взаимная любовь. С большим удовольствием ношу вещи этой марки и всегда нахожу что-то новое и интересное в коллекциях. На первый взгляд одежда может показаться просто, но это только на первый взгляд. В продаже всегда присутствуют уникальные модели, которые находила только здесь. Качество пошива замечательное, ткани также используются хорошие.

    Поделитесь мнением

    Tom Farr - официальный сайт интернет-магазина: https://tomfarr-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть московских магазинов "Tom Farr" предлагает уникально модную одежду от итальянских дизайнеров. Коллекции отличаются яркими дизайнерскими решениями – это стильные разнообразные модели, модные ткани, оригинальные расцветки. Предлагаемые одежда и аксессуары от той же марки находятся на пике популярности.

    Первые модели нового итальянского бренда Tom Farr модный мир увидел на показах в 1996 году. Это были коллекции, выполненные в традициях итальянской изысканности, роскоши и высокого качества. Сегодня в брендовых бутиках представлен обширный ассортимент одежды, созданный для потребительской аудитории от 20 до 37 лет.

    Это стильные платья, костюмы, комбинезоны, блузы, сорочки, куртки и многое другое, а также аксессуары. Модельный ряд значительно вырос, но предлагаемые коллекции от дизайнеров компании, по-прежнему, характеризует индивидуальный стиль, оригинальный крой и элементы отделки, удобство и комфорт, доступные цены.