• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пеплос в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва, ул. Ленинская слобода, д.26 м. Автозаводская м. Дубровка
    Комментарии пользователей
    2
    Светлана
    Покупали в Пеплосе костюмы для мужа и сына - выбо замечательный. Сынуля так вообще сразу возмужал в этом костюме, повзрослел, и что то как будто немного поменялось в нем. Прекрасный пошив, хорошие материалы, и кстати по ценам вполне доступно. Рекомендую мужчинам - останетесь довольны.
    Михаил
    В магазине Пеплос несколько раз брал себе костюмы - сидят хорошо, носятся отлично, стираются без проблем. Еще весной взял "на пробу" две рубашки: одну синюю, вторую светло-голубую. Рубашки приятные к телу и комфортные в носке. За все это время не потеряли свой внешний вид, хоть и носил их довольно часто и активно, к тому же стирал регулярно. Как по мне - достойное качество за невысокую стоимость!

    Поделитесь мнением

    Пеплос - официальный сайт интернет-магазина: https://peplos.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Пеплос представляет стильную одежду для мужчин и мальчиков разного возраста. Бренд принадлежит отечественной компании, которая известна во многих городах страны. Также представлена еще одна марка, товары которой можно приобрести в фирменных магазинах - MajesticLegate.

    Одежда бренда отличается высоким качеством, над создание коллекций работают как отечественные дизайнеры, так и иностранные, среди них: Манфред Томанек, Лино Банфи и другие.

    История фирмы началась в шестидесятые годы двадцатого столетия, сегодня магазины крупной сети располагаются по всей стране. В каждом салоне вас ждет большой выбор классических моделей и одежды на каждый день.

    Компания предлагает отличное обслуживание, а также проводит акции и распродажи. Возможно заказать индивидуальный пошив одежды для мужчин.