• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов PanClub в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Калужское шоссе, 21 км +7 (495) 287-88-38 (495) 287 88 38
    14 км МКАД, г. Котельники, 1-ый Покровский проезд, д. 5 (495) 287 88 38 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Ленинский проспект, д.109 м. Проспект Вернадского м. Юго-Западная (495) 287 88 38 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    4
    Наташа
    Купила себе в Пандоре браслетик. Очень нравится, можно покупать новые брелочки и вешать. И каждый день - все выглядит по новому.
    Оксана
    Украшения Пандора полюбила с первого момента, как переступила этот магазин. До этого смотрела на сайте, но как-то не впечатлило. После того, как увидела кольца, серьги и браслеты в живую, то не смогла устоять. В реале украшения так блестят и переливаются, этого не видно на фото. Купила себе серебряный браслет и теперь собираю шармики. Затянуло и меня тоже. Красиво…
    Лена
    Участвую! Хотелось бы выиграть комплект украшений, но и от скидки не откажусь

    Поделитесь мнением

    PanClub - официальный сайт интернет-магазина: https://panclubrussia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ювелирный салон "PANDORA" приглашает Вас за покупками. Дизайнерские украшения порадуют вас своими моделями и ценой. В салоне представлены браслеты, кольца, подвески, кулоны, ожерелья и многое другое. Также бренд представлен большим выбором украшений из различных сплавов, драгоценных металлов, тканей и кожи.

    Ассортимент поразит вас своим изобилием и вы точно не уйдете без покупки. Обновление коллекций проходит каждый сезон.

    Продавцы-консультанты помогут вам определиться, подберут модель и размер ювелирных изделий. Широкий ассортимент обручальных коллекций порадует жениха и невесту и позволит им сэкономить время, так здесь вы, вполне вероятно, найдете кольца вашей мечты. Салоны представлены широкой сетью в Москве и вы с легкостью найдете его в любом районе города. Для наших постоянных клиентов действует гибкая система скидок!