• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мосигра в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Ступино, ул. Горького, д. 24а (925) 228-06-84 ежедневно с 10:00 до 19:00
    г. Зеленоград, Солнечная аллея, корпус 900 (499) 409-17-83 ежедневно с 10:00 до 21:00 без перерывов
    Комсомольский проспект, дом 14/1, строение 3 м. Парк Культуры м. Парк Культуры (495) 789-41-01 ежедневно с 09:00 до 21:00 без перерывов
    Комментарии пользователей
    3
    Наталья
    Моим сыновьям несколько раз дарили разные настольные и развивающие игры, им это понравилось, теперь сами просят новую игру. Игры действительно интересные и захватывающие, да и цену вполне доступны.
    Катя
    У Мосигры очень хороший сайт, на котором не один раз покупала разные игры как для деток, так и для взрослых. Понравилось то, что каждый мой заказ оперативно подтверждали, и если я его делала в первой половине дня, то чаще всего к вечеру игра была у меня на руках. Так что лично я не могу ничего плохого сказать об этом интернет-магазины, он действительно лучших из тех с которыми мне приходилось сталкиваться!
    Жанна
    Купила в магазине Мосигра надувной диван. Уже месяца три к нему присматривалась, а как увидела что в Мосигра на него скидки действуют, решила рискнуть) Испытывала свой диван на даче. Надуть его получилось довольно быстро, расположила просто на земле. Лежать на таком диване удобно, мне понравилось, на нем даже дважды засыпала с книгой в руках) Сдувается тоже просто, при хранении практически не занимает места.

    Поделитесь мнением

    Мосигра - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mosigra.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Мосигра уже много лет специализируется на реализации настольных развлечений. Фирменные точки продаж функционируют в разных регионах России, а также в Белоруссии, Казахстане и Украине.

    В интернет-магазине Мосигра можно приобрести товары как для детей, так и для взрослых. Ассортимент представлен разнообразными развивающими и семейными забавами, открытками, сувенирами и интересными подарками и другими видами игрушек.

    Компания Мосигра постоянно участвует и организовывает мероприятия, традиционным из которых является игротека. Следует отметить, что игротеку может посетить любой желающий, научиться ее правилам и просто занимательно провести вечер.

    Фирма предлагает ряд услуг, в числе которых бесплатная доставка и обмен имеющихся игр Мосигра на новые. В бутиках регулярно действуют скидки от Мосигра.