• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Алексей
    Купили жене шубу в салоне Mondial. Дороговато-конечно, даже для нашего бюджета. но что не сделаешь, чтобы женщине угодить. зато ходит в ней теперь как королева.
    Вероника
    Впервые посетила магазин MONDIAL в 2014 году. С первых же минут магазин расположил своей уютной атмосферой, а огромный ассортимент верхней одежды вызвал восторг. Понравилось большое разнообразие моделей, фасонов, материалов и цветов, а еще качество изделий. Мой выбор пал на кожаное пальто, длиной до колена, с силуэтом песочные часики и бесподобный меховым воротником. Сейчас пальто уже два года, а оно по-прежнему такое же красивое, как было и в первый день. Ни носка, ни чистка не повлияли на его внешний вид. Очень качественная вещь.
    Кариша
    В магазине Mondial весной покупала кожаную байкерскую куртку с крупными клепками. Тогда она стоила 9900 рублей, мне она очень понравилась и я взяла ее не задумываясь. Сейчас же точно такая же куртка стоит уже меньше, в Модиаль скидки сезонные. Вот прям невезучая я, нет чтоб чуть-чуть подождать, сэкономила бы 30%. Зато на распродаже увидела зимнюю кожаную куртку с мехом лисы, экономия 42 000 рублей. Осталось мужа убедить, что мне без этой куртки никак)

    Поделитесь мнением

    MONDIAL - официальный сайт интернет-магазина: https://mondial.com.tr
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Салон-магазин "Mondial" - это роскошь олицетворенная в мехах. В магазине вы найдете шубки из норки, элитные меха и эксклюзивные меховые аксессуары. Бренд знаменит и узнаваем широчайшим выбором верхней одежды как для мужчин, так и для женщин.

    За более полувековой опыт работы компания завоевала определенную репутацию среди почитателей продукции. Наш девиз - это оригинальный и стильный дизайн и высокое качество продукции и мы тщательно следим за соблюдение этих составляющих успеха нашей компании. В любом магазине сети вы найдете шубы, жилеты, дубленки, кожаные куртки, полушубки, воротники из лисы, норки и рыси.

    Широкий модельный ряд и большая размерная сетка позволит удовлетворить запросы даже самых придирчивых клиентов. Шубки от Mondial не дадут вам замерзнуть холодными зимними днями и вечерами и будут радовать вас теплом не один год. Ждем вас в нашем салоне!