• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mamabell в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Халтуринская д.19 м. Преображенская Площадь м. Улица Подбельского (985)1668422 с 09.00 - 21. 00 ежедневно без перерыва на обед
    Комментарии пользователей
    2
    Ольга
    Интернет-магазином Мамабэль пользовалась много раз будучи в положении и даже после рождения ребенка. Покупала здесь как одежду, так и белье. Очень большой выбор вещей и цены адекватные. Все время действуют выгодные акции и предложения. В период беременности и во время кормления меня выручало специальное белье. Даже не представляю что бы без него делала. Девочки-консультанты приветливые и доброжелательные.
    Катерина
    Последний срок моей беременности пришелся на весенний период. Надеть вообще было нечего, все вещи стали малы. В интернете нашла магазин МамаБель с одеждой для беременных и заказала в нем джинсы, джемпер и платье. Одежда обошлась мне недорого, так как брала все на скидках. Качество и вещей хорошее, я хоть и недолго в них проходила, но носила интенсивно.

    Поделитесь мнением

    Mamabell - официальный сайт интернет-магазина: https://mamabell.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Первые месяцы беременности абсолютно не меняют внешнего вида женщины и о гардеробе можно не беспокоиться, но, когда появляется животик и фигура начинает округляться, самое время обратиться за помощью в магазин для беременных Mamabell.

    На сайте Мамабель можно найти абсолютно всё, независимо от вашего достатка и предпочтений. Компания будет рада создать для Вас образ стильной и модной мамы.

    Ассортимент составляет кружевное бельё, сарафаны, платья, юбки, брюки, водолазки, джемперы и пиджаки изо льна и хлопка, другая одежда Мамабель из вискозы и натуральной шерсти.

    В розничной сети и в интернет-магазине Мамабель представлены повседневные и нарядные вещи для будущих мам, косметика и гигиенические товары, принадлежности для новорожденных. На сайте mamabell ru регулярно проходят акции, действуют выгодные скидки.