• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Love Republic в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    41 км. МКАД м. Теплый Стан м. Ясенево (499) 427-05-20 Пн-Вс 10.00-22.00
    Северное Чертаново вл.1, корп.3 м. Чертановская м. Севастопольская (499)427-05-10 Пн-Вс 10.00-22.00
    14 км МКАД, г. Котельники, 1-ый Покровский проезд, д. 5 (499) 427-05-71 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Наталия
    Такие отличные вещи я здесь себе уже неоднократно покупала, выгляжу в них - как настоящая шоу - вумен. Особенно мне понравилась моя последняя здесь покупка - черное короткое коктейльное платье, для вечеринок - просто супер.
    Валентина
    С одеждой этой марки знакома уже несколько лет. С тех пор. как я купила первое платье от Лав Репаблик - эта марка стала моей любимой. К слову о платьях - они постепенно заполнили мой гардероб, сейчас ношу и и на прогулку, и в офис, и на выход. Большинство, кстати сказать, куплены в магазине Лав Репаблик. Цены у них не совсем дешевые, но мне дисконтная карта помогает изрядно экономить
    Наташа
    Стала поклонницей одежного бренда Лав Репаблик. У них просто необыкновенный стиль, вещи очень женственные, на фигуре сидят просто изумительно. Я уже немало получила комплиментов по этому поводу, вещи смотрятся шикарно. И недорого стоят во время акций.

    Поделитесь мнением

    Love Republic - официальный сайт интернет-магазина: https://loverepublic.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов LOVE REPUBLIC готова предложить всем клиентам обширный модельный ряд высококачественной женской одежды, элегантной обуви, аксессуары. Коллекции официального сайта Лав Репаблик 2017 постоянно обновляются.

    Одежда от этого бренда создается для модных и изящных особ, точно знающих, чего они хотят в этом сезоне. Бренд LOVE REPUBLIC использует яркие и необычные стилевые решения. Каждый сезон новинки поражают воображение своей красотой и доступной ценой от Лав Репаблик.

    В сети магазинов представлены коллекции самых модных платьев, юбок, жакетов, корсетов, комбинезонов, брюк, джинсов, верхней одежды. Также имеется большой выбор туфель, сапог, ботинок и различных аксессуаров.

    На сезонных распродажах интернет магазин Лав Репаблик значительно снижает цены на большую часть товаров. Совершайте выгодные покупки и выглядите роскошно в любой ситуации!