• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Наташа
    Я своих детей одеваю только в De Salitto, потому что покупая здесь вещи, я могу быть полностью уверена в томи, что мой ребенок носит не просто красивую, но и полностью безопасную для него одежду.
    Вика
    Почитав в интернете хорошие отзывы об этом итальянском бренде, и я решила своим дочкам - погодкам в этом магазине прикупить кое- чего из сезонных вещей. И нужно отметить, что магазин Де Салито нас не разочаровал - вещи у них очень яркие, деткам такая одежда сразу же понравилась. Мы купили платьица и два костюмчика на весну, по вполне сходной цене, как раз на акцию попали
    Наташа
    От посещения магазина Де Салитто у меня остались только приятные впечатления. Одежда у них действительно хороша- чувствуется настоящий брендовый почерк, все продумано до мелочей. А учитывая, что я попала на распродажу, так еще и плюс недорогая.

    Поделитесь мнением

    De Salitto - официальный сайт интернет-магазина: https://desalitto.com.ua/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Быстро развивающаяся и очень перспективная компания по производству детской одежды STEFANIA PINYAGINA начала свою деятельность в 1993 году.

    Стремительно завоёвывая европейский рынок и добиваясь успеха, фирма постепенно перешла на российского потребителя, открыв свои розничные магазины STEFANIA PINYAGINA  во многих городах страны. Немалым успехом у клиентов также пользуется русскоязычный официальный сайт STEFANIA PINYAGINA, являющийся одновременно и интернет магазином. Доставка выполняется в любой уголок РФ.

    Сегодня в бутиках этой торговой марки предложен огромный ассортимент легкой и верхней одежды STEFANIA PINYAGINA по доступной цене, а это значит, что большинство ребятишек получат хорошие брендовые наряды от своих любящих родителей.

    В ассортименте компании можно найти одежду для детей в возрасте от 0 до 14 лет: распашонки, куртки, пелёнки, брюки, чепчики и кепки, нарядные платья и красивые кофточки, а также многое другое. Учитесь быть в центре внимания вместе с нами! Цены на все итальянские товары вас приятно удивят, а сезонные распродажи в STEFANIA PINYAGINA- возможность сэкономить на покупках приличные суммы ден-знаков.