• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Berghoff в Москве

    Комментарии пользователей
    3
    Инна
    Люблю готовить, и потому к выбору посуды отношусь особенно тщательно. Недавно купила набор кастрюль из нержавейки марки Бергофф - теперь приготовление пищи стало еще более интересным, кухня - словно обновилась. И моются такие кастрюли - отлично. Вот что значит отменное немецкое качество
    Марина
    Полюбили готовить манты - мой муж родом из Средней Азии, там это блюдо хитовое, вот и я его освоила. Решили купить для этой цели новую мантоварку, на сайте компании Бергофф как раз увидели то, что и искали. Купили, успешно ею пользуемся. Хорошая мантышница, быстро закипает, хорошо держит пар, готовить наше любимое блюдо в ней одно удовольствие.
    Валерия
    Я искала однотонные белые тарелки - надоели цветные, хотелось такой себе стильности в простоте. Нашла такие фарфоровые тарелки в магазине Бергофф. Как раз тогда на них акция была, купила с хорошей скидкой. Тарелки пришлись по вкусу, небольшой недостаток - низкие бортики, подливку уже не вольешь.

    Поделитесь мнением

    Berghoff - официальный сайт интернет-магазина: https://berghoff.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания BergHOFF - это посуда высочайшего качества от известного мирового производителя. Бренд реализует свои товары во многих странах, в том числе представительство есть и в России. Покупатели также могут купить посуду Бергофф в интернет магазине, в каталогах которого представлено порядка 1500 номенклатурных наименований.

    В ассортименте предлагаемой продукции - уникального качества посуда фирмы Бергофф, выполненная из отличных материалов: хрусталя, фарфора, стекла, а также изделия из высокопрочной нержавеющей стали, новейшие образцы специальной посуды для индукционных плит.

    Настоящие кулинарные чудеса можно сотворить с кухонной утварью, приобретенной в официальном магазине Бергофф - приготовление пищи без жира, масла, все выполняется очень быстро и удобно. Плюс к этому, цены максимально доступны для отечественного покупателя. А частые акции в BergHOFF позволяют покупать половники и кастрюли со значительными скидками.