• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Atemi в Москве

    Комментарии пользователей
    3
    Виталий
    Эх, если б были такие палатки в молодости, не вылазил бы с рыбалки.Купил - нормально, в сильный ветер не сдуло, надо только на склоне, где ветер не достаёт.Да ещё с палатки прямо можно под дождём.
    Саша
    Этот магазин уже не раз выручал меня с подарками для сына! Покупали у них ролики (брали детские и взрослые), самокат, набор для бадминтона, мячи, шапочку и очки для плаванья... В общем все покупки уже не перечислю, так как за пять лет из было достаточно много. Но из того что мы имеем могу с уверенностью сказать, что все товары отменного качества!
    Галина
    Очень понравилось то, что в магазине АТЕМИ продавцы-консультанты могут не только оформить покупку, но и даже посоветовать как правильно выбрать клюшку и шайбу для игры в хоккей для сына. После такого "шоппинга" ребенок довольный, потому что получил что хотел, и я счастлива - потому что я ничего не понимаю в данном виде спорта и мне не пришлось в нем разбираться.

    Поделитесь мнением

    Atemi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.atemi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Здоровое и активное времяпровождение продлевает жизнь, а в условиях постоянного стресса является отличным способом расслабиться и получить настоящее удовольствие от любого вида деятельности.

    Спортивные магазины Atemi располагаются во всех крупных городах Подмосковья, что позволяет в любой момент приобретать качественный инвентарь, питание и одежду для занятий спортом.

    На официальном сайте Атеми представлено более 15000 наименований различной спортивной продукции, среди которых вы обязательно найдете то, что нужно. Компания Atemi обновляет свои коллекции два раза в год, что значительно расширяет ваши возможности.

    Распродажи Atemi помогут приобрести желанное изделие по низкой цене.

    Однако огромный ассортимент и высокое качество это не главное преимущество бренда Атеми - заботясь о своих клиентах, фирма готова доставить заказ в любую точку Подмосковья совершенно бесплатно в удобное для вас время.