• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Askent в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Подольск ул. Свердлова, 26 c 10:00 по 22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Наталия
    Мне продукция этого бренда очень нравится - такие сумки и кошельки качественные, оригинального дизайна. Уже пару раз здесь себе подбирала кожгалантерею - каждый раз оставалась довольна покупками. В следующий раз, когда мне понадобится новая сумка или кошелек - в первую очередь буду идти только сюда.
    Наталья
    Красивые сумочки - моя страсть, у меня их несколько штук и каждый сезон стараюсь прикупить какую - то новинку. Недавно в магазине Аскент купила себе сумку из коллекции "Tessaro" - изящная сумка флап, модный минимализм, с моим кремовым демисезонным пальто смортится просто изумительно. Рекомендую всем этот бренд аксессуаров
    Маша
    Свой видавший виды кошелек решила на новый заменить. Побродила по просторам инета в поисках, приглянулся кошелек Аскент. Заказала, доставили за 2 дня. Кошелек - супер, натуральная кожа. Девченки, и это со скидкой 40%!

    Поделитесь мнением

    Askent - официальный сайт интернет-магазина: https://askent.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Модные эксклюзивные сумки, кошельки из натуральной кожи, стильные портмоне и другие современные аксессуары предлагают магазины ASKENT в Москве.

    На официальном сайте кожгалантереи Аскент, являющемся одновременно и онлайн-магазином, вы сможете себе выбрать самые высококачественные товары, которые изготовлены на современном оборудовании, из лучших материалов. Европейский стиль, новаторские дизайнерские решения, функциональность и эксклюзивно окрашенная натуральная кожа для каждой коллекции - отличительные черты всей продукции, которая выпускается на фабрике Аскент.

    Магазины стильных кожгалантерейных товаров компании размещены по всей территории РФ, сумки, ремни и прочие аксессуары Аскент купить можно также и в казахстанском филиале.

    Демократичность ценовой политики - немаловажный момент, все изделия бренд реализует с минимальными торговыми наценками, благодаря тому, что аксессуары выпускаются на собственном производстве. Кроме того, скидки Аскент позволяют экономить на покупках во время акций и распродаж, которые проводятся постоянно.